Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Салют, пляж»

Отправление 18:20, Ейск
Прибытие 19:38, Салют, пляж
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 18:20
Рынок, Ейск 18:29 1 мин 18:30 10 мин
Ейская Центральная Районная Больница 18:33 1 мин 18:34 14 мин
Развилка "Танк", Ейск/ 18:39 1 мин 18:40 20 мин
Новое Кладбище, Ейский район 18:43 1 мин 18:44 24 мин
Локаторы, Ейский район 18:47 1 мин 18:48 28 мин
Приазовка, Ейский район 18:52 1 мин 18:53 33 мин
Береговой, Ейский район 18:58 1 мин 18:59 39 мин
Воронцовка, Ейский район 19:04 1 мин 19:05 45 мин
Должанская 19:30 1 мин 19:31 1 ч11 мин
Салют, пляж 19:38 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Ейск — Салют, пляж»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Салют, пляж
В пути График движения
Автобус Ейск — Салют, пляж 08:20 09:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 10:10 11:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 12:10 13:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 13:40 14:58 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 15:10 16:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 16:55 18:18 1 ч23 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 18:20 19:38 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017