Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Салют»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 08.02.2018

Отправление 18:20, Ейск
Прибытие 19:38, Салют (пляж)
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 18:20
Ейск (Рынок) 18:29 1 мин 18:30 10 мин
Ейская Центральная Районная Больница 18:33 1 мин 18:34 14 мин
Развилка "Танк" (Ейск) 18:39 1 мин 18:40 20 мин
Новое Кладбище (Ейский район) 18:43 1 мин 18:44 24 мин
Локаторы (Ейский район) 18:47 1 мин 18:48 28 мин
Приазовка (Ейский район) 18:52 1 мин 18:53 33 мин
Береговой (Ейский район) 18:58 1 мин 18:59 39 мин
Воронцовка (Ейский район) 19:04 1 мин 19:05 45 мин
Должанская 19:30 1 мин 19:31 1 ч11 мин
Салют (пляж) 19:38 1 ч18 мин
Связаться с нами
© 2014—2018