Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Краснодар-2»

Отправление 06:30, Ейск
Прибытие 12:10, Краснодар-2 (автостанция)
Время в пути 5 ч40 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 06:30
Комсомолец (Ейский район) 06:47 2 мин 06:49 19 мин
Октябрьский (Ейский район) 07:00 2 мин 07:02 32 мин
Ясенская 07:17 3 мин 07:20 50 мин
Копанская 07:39 5 мин 07:44 1 ч14 мин
Раздольный (поворот) 07:55 2 мин 07:57 1 ч27 мин
Новодеревянковская 08:06 1 мин 08:07 1 ч37 мин
Новоминская 08:22 3 мин 08:25 1 ч55 мин
Каневская 09:15 15 мин 09:30 3 ч
Брюховецкая 10:11 7 мин 10:18 3 ч48 мин
Тимашевск 11:00 5 мин 11:05 4 ч35 мин
Краснодар-2 (автостанция) 12:10 5 ч40 мин

Движение по маршруту «Ейск — Краснодар-2»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Краснодар-2
В пути График движения
Автобус Ейск — Краснодар-2 04:50 09:40 4 ч50 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 06:30 12:10 5 ч40 мин ежедневно
Автобус Ейск — Геленджик 07:10 13:31 6 ч21 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 10:30 14:40 4 ч10 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 12:30 18:12 5 ч42 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 15:00 20:24 5 ч24 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 17:45 22:20 4 ч35 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017