Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Салют»

Отправление 16:55, Ейск
Прибытие 18:18, Салют (пляж)
Время в пути 1 ч23 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 16:55
Ейск (Рынок) 17:03 1 мин 17:04 9 мин
Ейская Центральная Районная Больница 17:07 1 мин 17:08 13 мин
Развилка "Танк" (Ейск) 17:12 1 мин 17:13 18 мин
Новое Кладбище (Ейский район) 17:18 1 мин 17:19 24 мин
Локаторы (Ейский район) 17:21 1 мин 17:22 27 мин
Приазовка (Ейский район) 17:32 1 мин 17:33 38 мин
Береговой (Ейский район) 17:38 1 мин 17:39 44 мин
Воронцовка (Ейский район) 17:44 1 мин 17:45 50 мин
Должанская 18:10 1 мин 18:11 1 ч16 мин
Салют (пляж) 18:18 1 ч23 мин

Движение по маршруту «Ейск — Салют»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Салют
В пути График движения
Автобус Ейск — Салют 08:20 09:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют 10:10 11:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют 12:10 13:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют 13:40 14:58 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют 15:10 16:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют 16:55 18:18 1 ч23 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют 18:20 19:38 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017