Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Салют»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 05.07.2018

Отправление 16:55, Ейск
Прибытие 18:18, Салют (пляж)
Время в пути 1 ч23 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 16:55
Ейск (Рынок) 17:03 1 мин 17:04 9 мин
Ейская Центральная Районная Больница 17:07 1 мин 17:08 13 мин
Развилка "Танк" (Ейск) 17:12 1 мин 17:13 18 мин
Новое Кладбище (Ейский район) 17:18 1 мин 17:19 24 мин
Локаторы (Ейский район) 17:21 1 мин 17:22 27 мин
Приазовка (Ейский район) 17:32 1 мин 17:33 38 мин
Береговой (Ейский район) 17:38 1 мин 17:39 44 мин
Воронцовка (Ейский район) 17:44 1 мин 17:45 50 мин
Должанская 18:10 1 мин 18:11 1 ч16 мин
Салют (пляж) 18:18 1 ч23 мин
Связаться с нами
© 2014—2018