Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Краснодар-2, автостанция»

Отправление 12:30, Ейск
Прибытие 18:12, Краснодар-2, автостанция
Время в пути 5 ч42 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 12:30
Старощербиновская 13:16 3 мин 13:19 49 мин
Староминская 14:05 5 мин 14:10 1 ч40 мин
Придорожный, трасса 14:26 1 мин 14:27 1 ч57 мин
Новоминская 14:38 1 мин 14:39 2 ч9 мин
Каневская 15:10 15 мин 15:25 2 ч55 мин
Брюховецкая 16:07 5 мин 16:12 3 ч42 мин
Тимашевск 16:44 3 мин 16:47 4 ч17 мин
Краснодар-2, автостанция 18:12 5 ч42 мин

Движение по маршруту «Ейск — Краснодар-2, автостанция»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Краснодар-2, автостанция
В пути График движения
Автобус Ейск — Краснодар-2, автостанция 04:50 09:40 4 ч50 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2, автостанция 06:30 12:10 5 ч40 мин ежедневно
Автобус Ейск — Геленджик, автостанция 07:10 13:15 6 ч5 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2, автостанция 10:30 14:40 4 ч10 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2, автостанция 12:30 18:12 5 ч42 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2, автостанция 15:00 20:24 5 ч24 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2, автостанция 17:45 22:20 4 ч35 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017