Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новощербиновская»

Отправление 12:35, Ейск
Прибытие 13:53, Новощербиновская (центр)
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 12:35
Зеленая роща (трасса) 12:52 1 мин 12:53 18 мин
Щербиновкий (трасса) 12:57 1 мин 12:58 23 мин
Восточный (трасса) 13:03 1 мин 13:04 29 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 13:15 2 мин 13:17 42 мин
Старощербиновская (центр) 13:22 3 мин 13:25 50 мин
Старощербиновская 13:30 3 мин 13:33 58 мин
Новощербиновская (центр) 13:53 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Ейск — Новощербиновская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Новощербиновская
В пути График движения
Автобус Ейск — Новощербиновская 05:30 06:32 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 06:00 07:02 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 06:30 07:48 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 09:15 10:33 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 12:35 13:53 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 14:30 16:08 1 ч38 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 16:30 17:48 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017