Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Салют, пляж»

Отправление 13:40, Ейск
Прибытие 14:58, Салют, пляж
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 13:40
Рынок, Ейск 13:49 1 мин 13:50 10 мин
Ейская Центральная Районная Больница 13:53 1 мин 13:54 14 мин
Развилка "Танк", Ейск/ 13:59 1 мин 14:00 20 мин
Новое Кладбище, Ейский район 14:03 1 мин 14:04 24 мин
Локаторы, Ейский район 14:07 1 мин 14:08 28 мин
Приазовка, Ейский район 14:12 1 мин 14:13 33 мин
Береговой, Ейский район 14:18 1 мин 14:19 39 мин
Воронцовка, Ейский район 14:24 1 мин 14:25 45 мин
Должанская 14:50 1 мин 14:51 1 ч11 мин
Салют, пляж 14:58 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Ейск — Салют, пляж»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Салют, пляж
В пути График движения
Автобус Ейск — Салют, пляж 08:20 09:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 10:10 11:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 12:10 13:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 13:40 14:58 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 15:10 16:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 16:55 18:18 1 ч23 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 18:20 19:38 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017