Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Старощербиновская»

Отправление 13:30, Ейск
Прибытие 14:17, Старощербиновская (центр)
Время в пути 47 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 13:30
Зеленая роща (трасса) 13:47 1 мин 13:48 18 мин
Щербиновкий (трасса) 13:52 1 мин 13:53 23 мин
Восточный (трасса) 13:58 1 мин 13:59 29 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 14:10 2 мин 14:12 42 мин
Старощербиновская (центр) 14:17 47 мин

Движение по маршруту «Ейск — Старощербиновская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Старощербиновская
В пути График движения
Автобус Ейск — Краснодар-2 04:50 05:25 35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 05:30 06:10 40 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 06:00 06:40 40 мин ежедневно
Автобус Ейск — Армавир 06:05 06:51 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Майкоп 06:30 07:16 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 06:30 07:25 55 мин ежедневно
Автобус Ейск — Геленджик 07:10 07:56 46 мин ежедневно
Электричка, № 6780 Ейск — Староминская 07:20 08:06 46 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 08:21 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Старощербиновская 08:10 08:57 47 мин ежедневно
Автобус Ейск — Таганрог 08:20 09:06 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новороссийск 09:00 09:35 35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 09:15 10:10 55 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 10:21 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 10:21 46 мин ежедневно
Поезд, № 562С Ейск — Москва 09:35 10:24 49 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Краснодар-2 10:30 11:00 30 мин ежедневно
Автобус Ейск — Старощербиновская 11:40 12:27 47 мин ежедневно
Автобус Ейск — Шабельское 12:10 12:58 48 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 12:30 13:16 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 12:35 13:30 55 мин ежедневно
Автобус Ейск — Старощербиновская 13:30 14:17 47 мин ежедневно
Автобус Ейск — Тихорецк 14:00 14:48 48 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 14:30 15:25 55 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 15:00 15:35 35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Старощербиновская 15:30 16:17 47 мин ежедневно
Автобус Ейск — Гуково 15:45 16:20 35 мин ежедневно
Электричка, № 6782 Ейск — Староминская 15:55 16:41 46 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Новощербиновская 16:30 17:25 55 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ростов-на-Дону 17:15 18:01 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Шабельское 17:30 18:28 58 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 17:45 18:20 35 мин ежедневно
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 21:00 22:06 1 ч6 мин отдельные дни
Электричка, № 6786 Ейск — Староминская 22:25 23:11 46 мин отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2017