Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Салют»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 05.07.2018

Отправление 12:10, Ейск
Прибытие 13:28, Салют (пляж)
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 12:10
Ейск (Рынок) 12:19 1 мин 12:20 10 мин
Ейская Центральная Районная Больница 12:23 1 мин 12:24 14 мин
Развилка "Танк" (Ейск) 12:29 1 мин 12:30 20 мин
Новое Кладбище (Ейский район) 12:33 1 мин 12:34 24 мин
Локаторы (Ейский район) 12:37 1 мин 12:38 28 мин
Приазовка (Ейский район) 12:42 1 мин 12:43 33 мин
Береговой (Ейский район) 12:48 1 мин 12:49 39 мин
Воронцовка (Ейский район) 12:54 1 мин 12:55 45 мин
Должанская 13:20 1 мин 13:21 1 ч11 мин
Салют (пляж) 13:28 1 ч18 мин
Связаться с нами
© 2014—2018