Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Салют, пляж»

Отправление 12:10, Ейск
Прибытие 13:28, Салют, пляж
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 12:10
Рынок, Ейск 12:19 1 мин 12:20 10 мин
Ейская Центральная Районная Больница 12:23 1 мин 12:24 14 мин
Развилка "Танк", Ейск/ 12:29 1 мин 12:30 20 мин
Новое Кладбище, Ейский район 12:33 1 мин 12:34 24 мин
Локаторы, Ейский район 12:37 1 мин 12:38 28 мин
Приазовка, Ейский район 12:42 1 мин 12:43 33 мин
Береговой, Ейский район 12:48 1 мин 12:49 39 мин
Воронцовка, Ейский район 12:54 1 мин 12:55 45 мин
Должанская 13:20 1 мин 13:21 1 ч11 мин
Салют, пляж 13:28 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Ейск — Салют, пляж»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Салют, пляж
В пути График движения
Автобус Ейск — Салют, пляж 08:20 09:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 10:10 11:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 12:10 13:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 13:40 14:58 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 15:10 16:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 16:55 18:18 1 ч23 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 18:20 19:38 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017