Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новощербиновская»

Отправление 16:30, Ейск
Прибытие 17:48, Новощербиновская (центр)
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 16:30
Зеленая роща (трасса) 16:47 1 мин 16:48 18 мин
Щербиновкий (трасса) 16:52 1 мин 16:53 23 мин
Восточный (трасса) 16:58 1 мин 16:59 29 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 17:10 2 мин 17:12 42 мин
Старощербиновская (центр) 17:17 2 мин 17:19 49 мин
Старощербиновская 17:25 3 мин 17:28 58 мин
Новощербиновская (центр) 17:48 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Ейск — Новощербиновская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Новощербиновская
В пути График движения
Автобус Ейск — Новощербиновская 05:30 06:32 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 06:00 07:02 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 06:30 07:48 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 09:15 10:33 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 12:35 13:53 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 14:30 16:08 1 ч38 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 16:30 17:48 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017