Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Салют, пляж»

Отправление 10:10, Ейск
Прибытие 11:28, Салют, пляж
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 10:10
Рынок, Ейск 10:19 1 мин 10:20 10 мин
Ейская Центральная Районная Больница 10:23 1 мин 10:24 14 мин
Развилка "Танк", Ейск/ 10:29 1 мин 10:30 20 мин
Новое Кладбище, Ейский район 10:33 1 мин 10:34 24 мин
Локаторы, Ейский район 10:37 1 мин 10:38 28 мин
Приазовка, Ейский район 10:42 1 мин 10:43 33 мин
Береговой, Ейский район 10:48 1 мин 10:49 39 мин
Воронцовка, Ейский район 10:54 1 мин 10:55 45 мин
Должанская 11:20 1 мин 11:21 1 ч11 мин
Салют, пляж 11:28 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Ейск — Салют, пляж»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Салют, пляж
В пути График движения
Автобус Ейск — Салют, пляж 08:20 09:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 10:10 11:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 12:10 13:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 13:40 14:58 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 15:10 16:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 16:55 18:18 1 ч23 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 18:20 19:38 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017