Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Старощербиновская»

Отправление 08:10, Ейск
Прибытие 09:00, Старощербиновская (центр)
Время в пути 50 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 08:10
Зеленая роща (трасса) 08:27 1 мин 08:28 18 мин
Щербиновкий (трасса) 08:32 1 мин 08:33 23 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 08:50 5 мин 08:55 45 мин
Старощербиновская (центр) 09:00 50 мин

Движение по маршруту «Ейск — Старощербиновская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Старощербиновская
В пути График движения
Автобус Ейск — Ростов на Дону, автовокзал (посадка/высадка пассажиров) 04:30 04:57 27 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 04:50 05:25 35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 05:45 06:25 40 мин ежедневно
Автобус Ейск — Армавир 06:05 06:51 46 мин ежедневно
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 07:18 58 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Новощербиновская 06:30 07:20 50 мин ежедневно
Автобус Ейск — Геленджик, автовокзал 07:10 07:56 46 мин ежедневно
Электричка, № 6780 Ейск — Староминская 07:20 08:06 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 08:21 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Старощербиновская 08:10 09:00 50 мин ежедневно
Автобус Ейск — Таганрог 08:20 09:06 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новороссийск 09:00 09:35 35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 09:15 10:04 49 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 10:21 46 мин отдельные дни
Поезд, № 232С Ейск — Москва 10:00 10:49 49 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Краснодар-2 10:30 11:00 30 мин ежедневно
Автобус Ейск — Старощербиновская 11:40 12:27 47 мин ежедневно
Автобус Ейск — Шабельское 12:10 12:58 48 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 12:30 13:16 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 12:45 13:34 49 мин ежедневно
Автобус Ейск — Старощербиновская 13:30 14:20 50 мин ежедневно
Автобус Ейск — Тихорецк 14:00 14:48 48 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 14:45 15:34 49 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 15:00 15:35 35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Гуково 15:45 16:20 35 мин ежедневно
Электричка, № 6782 Ейск — Староминская 15:55 16:41 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Старощербиновская 16:00 16:50 50 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская 17:10 17:59 49 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ростов на Дону, автовокзал (посадка/высадка пассажиров) 17:15 18:01 46 мин ежедневно
Автобус Ейск — Шабельское 17:30 18:28 58 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 17:45 18:20 35 мин ежедневно
Электричка, № 6786 Ейск — Староминская 22:25 23:12 47 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2020