Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Салют»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 05.07.2018

Отправление 08:20, Ейск
Прибытие 09:38, Салют (пляж)
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 08:20
Ейск (Рынок) 08:29 1 мин 08:30 10 мин
Ейская Центральная Районная Больница 08:33 1 мин 08:34 14 мин
Развилка "Танк" (Ейск) 08:39 1 мин 08:40 20 мин
Новое Кладбище (Ейский район) 08:43 1 мин 08:44 24 мин
Локаторы (Ейский район) 08:47 1 мин 08:48 28 мин
Приазовка (Ейский район) 08:52 1 мин 08:53 33 мин
Береговой (Ейский район) 08:58 1 мин 08:59 39 мин
Воронцовка (Ейский район) 09:04 1 мин 09:05 45 мин
Должанская 09:30 1 мин 09:31 1 ч11 мин
Салют (пляж) 09:38 1 ч18 мин
Связаться с нами
© 2014—2018