Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Салют, пляж»

Отправление 08:20, Ейск
Прибытие 09:38, Салют, пляж
Время в пути 1 ч18 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 08:20
Рынок, Ейск 08:29 1 мин 08:30 10 мин
Ейская Центральная Районная Больница 08:33 1 мин 08:34 14 мин
Развилка "Танк", Ейск/ 08:39 1 мин 08:40 20 мин
Новое Кладбище, Ейский район 08:43 1 мин 08:44 24 мин
Локаторы, Ейский район 08:47 1 мин 08:48 28 мин
Приазовка, Ейский район 08:52 1 мин 08:53 33 мин
Береговой, Ейский район 08:58 1 мин 08:59 39 мин
Воронцовка, Ейский район 09:04 1 мин 09:05 45 мин
Должанская 09:30 1 мин 09:31 1 ч11 мин
Салют, пляж 09:38 1 ч18 мин

Движение по маршруту «Ейск — Салют, пляж»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Салют, пляж
В пути График движения
Автобус Ейск — Салют, пляж 08:20 09:38 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 10:10 11:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 12:10 13:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 13:40 14:58 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 15:10 16:28 1 ч18 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 16:55 18:18 1 ч23 мин ежедневно
Автобус Ейск — Салют, пляж 18:20 19:38 1 ч18 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017