Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Геленджик»

Отправление 07:10, Ейск
Прибытие 18:12, Геленджик (автостанция)
Время в пути 11 ч2 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 07:10
Старощербиновская 07:56 3 мин 07:59 49 мин
Староминская 08:45 7 мин 08:52 1 ч42 мин
Придорожный (трасса) 09:08 1 мин 09:09 1 ч59 мин
Новоминская 09:20 3 мин 09:23 2 ч13 мин
Каневская 10:01 10 мин 10:11 3 ч1 мин
Брюховецкая 10:46 10 мин 10:56 3 ч46 мин
Тимашевск 11:28 22 мин 11:50 4 ч40 мин
Краснодар-2 (автостанция) 13:15 4 мин 13:19 6 ч9 мин
Краснодар-1 (автовокзал) 13:31 30 мин 14:01 6 ч51 мин
Абинск 15:47 4 мин 15:51 8 ч41 мин
Новороссийск (автовокзал) 17:09 10 мин 17:19 10 ч9 мин
Кабардинка 17:49 3 мин 17:52 10 ч42 мин
Геленджик (автостанция) 18:12 11 ч2 мин

Движение по маршруту «Ейск — Геленджик»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Геленджик
В пути График движения
Автобус Ейск — Геленджик 07:10 18:12 11 ч2 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017