Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новороссийск»

Отправление 09:00, Ейск
Прибытие 19:31, Новороссийск (автовокзал)
Время в пути 10 ч31 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 09:00
Старощербиновская 09:35 10 мин 09:45 45 мин
Староминская 10:30 5 мин 10:35 1 ч35 мин
Придорожный (трасса) 10:56 1 мин 10:57 1 ч57 мин
Новоминская 11:00 5 мин 11:05 2 ч5 мин
Каневская 11:40 20 мин 12:00 3 ч
Брюховецкая 12:40 10 мин 12:50 3 ч50 мин
Тимашевск 13:22 30 мин 13:52 4 ч52 мин
Калининская 14:26 3 мин 14:29 5 ч29 мин
Полтавская 15:25 5 мин 15:30 6 ч30 мин
Славянск-на-Кубани 15:55 10 мин 16:05 7 ч5 мин
Анастасиевская 16:25 3 мин 16:28 7 ч28 мин
Коржевский (трасса) 16:45 1 мин 16:46 7 ч46 мин
Варениковская 17:15 5 мин 17:20 8 ч20 мин
Анапа, автовокзал 18:16 5 мин 18:21 9 ч21 мин
Новороссийск (автовокзал) 19:31 10 ч31 мин

Движение по маршруту «Ейск — Новороссийск»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Новороссийск
В пути График движения
Автобус Ейск — Геленджик 07:10 17:09 9 ч59 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новороссийск 09:00 19:31 10 ч31 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017