Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Пятигорск»

Отправление 09:35, Ейск
Прибытие 20:50, Пятигорск (автовокзал)
Время в пути 11 ч15 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 09:35
Старощербиновская 10:21 5 мин 10:26 51 мин
Староминская 11:12 5 мин 11:17 1 ч42 мин
Ленинградская 12:03 5 мин 12:08 2 ч33 мин
Павловская (автостанция) 12:55 5 мин 13:00 3 ч25 мин
Тихорецк (автовокзал) 13:50 5 мин 13:55 4 ч20 мин
Кропоткин (автокасса) 14:55 5 мин 15:00 5 ч25 мин
Армавир (автовокзал) 16:10 30 мин 16:40 7 ч5 мин
Невинномысск 18:04 6 мин 18:10 8 ч35 мин
Минеральные Воды (автовокзал) 20:01 4 мин 20:05 10 ч30 мин
Пятигорск (автовокзал) 20:50 11 ч15 мин

Движение по маршруту «Ейск — Пятигорск»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Пятигорск
В пути График движения
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 20:50 11 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 20:50 11 ч15 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017