Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Армавир»

Отправление 06:05, Ейск
Прибытие 12:43, Армавир (автовокзал)
Время в пути 6 ч38 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 06:05
Старощербиновская 06:51 3 мин 06:54 49 мин
Староминская 07:40 5 мин 07:45 1 ч40 мин
Ленинградская 08:31 10 мин 08:41 2 ч36 мин
Павловская (автостанция) 09:28 5 мин 09:33 3 ч28 мин
Павловская, автокасса 09:43 3 мин 09:46 3 ч41 мин
Тихорецк (автовокзал) 10:25 6 мин 10:31 4 ч26 мин
Еремизино-Борисовская, поворот 10:56 1 мин 10:57 4 ч52 мин
Кропоткин (автокасса) 11:30 3 мин 11:33 5 ч28 мин
Армавир (автовокзал) 12:43 6 ч38 мин

Движение по маршруту «Ейск — Армавир»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Армавир
В пути График движения
Автобус Ейск — Армавир 06:05 12:43 6 ч38 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 14:25 6 ч50 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 16:10 6 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 16:10 6 ч35 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017