Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Ставрополь»

Отправление 07:35, Ейск
Прибытие 16:45, Ставрополь (автовокзал)
Время в пути 9 ч10 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 07:35
Старощербиновская 08:21 3 мин 08:24 49 мин
Староминская 09:10 3 мин 09:13 1 ч38 мин
Ленинградская 09:59 3 мин 10:02 2 ч27 мин
Павловская (автостанция) 10:49 5 мин 10:54 3 ч19 мин
Тихорецк (автовокзал) 11:40 30 мин 12:10 4 ч35 мин
Кропоткин (автокасса) 13:10 5 мин 13:15 5 ч40 мин
Армавир (автовокзал) 14:25 10 мин 14:35 7 ч
Ставрополь (автовокзал) 16:45 9 ч10 мин

Движение по маршруту «Ейск — Ставрополь»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Ставрополь
В пути График движения
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 16:45 9 ч10 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017