Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ставрополь — Ейск»

Отправление 09:00, Ставрополь (автовокзал)
Прибытие 18:30, Ейск
Время в пути 9 ч30 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ставрополь (автовокзал) 09:00
Армавир (автовокзал) 11:10 10 мин 11:20 2 ч20 мин
Кропоткин (автокасса) 12:30 10 мин 12:40 3 ч40 мин
Тихорецк (автокасса) 13:35 40 мин 14:15 5 ч15 мин
Павловская (автостанция) 15:00 10 мин 15:10 6 ч10 мин
Ленинградская 15:57 5 мин 16:02 7 ч2 мин
Староминская 16:48 5 мин 16:53 7 ч53 мин
Старощербиновская 17:39 5 мин 17:44 8 ч44 мин
Ейск 18:30 9 ч30 мин

Движение по маршруту «Ставрополь — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Ставрополь
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Ставрополь — Ейск 09:00 18:30 9 ч30 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017