Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Майкоп — Ейск»

Отправление 07:05, Майкоп (автовокзал)
Прибытие 16:24, Ейск
Время в пути 9 ч19 мин
Дни следования только 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Майкоп (автовокзал) 07:05
Белореченск (автовокзал) 07:39 5 мин 07:44 39 мин
Великовечное 08:10 5 мин 08:15 1 ч10 мин
Красногвардейское 08:51 5 мин 08:56 1 ч51 мин
Усть-Лабинск 09:15 10 мин 09:25 2 ч20 мин
Кореновск (автостанция) 10:33 5 мин 10:38 3 ч33 мин
Березанская 11:24 3 мин 11:27 4 ч22 мин
Ирклиевская 11:44 3 мин 11:47 4 ч42 мин
Старолеушковская 12:04 3 мин 12:07 5 ч2 мин
Павловская (автостанция) 12:32 30 мин 13:02 5 ч57 мин
Ленинградская 13:49 9 мин 13:58 6 ч53 мин
Староминская 14:44 4 мин 14:48 7 ч43 мин
Старощербиновская 15:34 4 мин 15:38 8 ч33 мин
Ейск 16:24 9 ч19 мин

Движение по маршруту «Майкоп — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Майкоп
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Майкоп — Ейск 07:05 16:24 9 ч19 мин отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2018