Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Майкоп — Ейск»

Отправление 07:05, Майкоп (автовокзал)
Прибытие 16:24, Ейск
Время в пути 9 ч19 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Майкоп (автовокзал) 07:05
Белореченск (автовокзал) 07:39 5 мин 07:44 39 мин
Великовечное 08:10 5 мин 08:15 1 ч10 мин
Красногвардейское 08:51 5 мин 08:56 1 ч51 мин
Усть-Лабинск 09:15 10 мин 09:25 2 ч20 мин
Кореновск (автостанция) 10:33 5 мин 10:38 3 ч33 мин
Березанская 11:24 3 мин 11:27 4 ч22 мин
Ирклиевская 11:44 3 мин 11:47 4 ч42 мин
Старолеушковская 12:04 3 мин 12:07 5 ч2 мин
Павловская (автостанция) 12:32 30 мин 13:02 5 ч57 мин
Ленинградская 13:49 9 мин 13:58 6 ч53 мин
Староминская 14:44 4 мин 14:48 7 ч43 мин
Старощербиновская 15:34 4 мин 15:38 8 ч33 мин
Ейск 16:24 9 ч19 мин

Движение по маршруту «Майкоп — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Майкоп
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Майкоп — Ейск 07:05 16:24 9 ч19 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017