Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Майкоп»

Отправление 06:30, Ейск
Прибытие 15:38, Майкоп (автовокзал)
Время в пути 9 ч8 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 06:30
Старощербиновская 07:16 4 мин 07:20 50 мин
Староминская 08:06 3 мин 08:09 1 ч39 мин
Ленинградская 08:55 5 мин 09:00 2 ч30 мин
Павловская (автостанция) 09:47 30 мин 10:17 3 ч47 мин
Старолеушковская 10:42 3 мин 10:45 4 ч15 мин
Ирклиевская 11:02 3 мин 11:05 4 ч35 мин
Березанская 11:22 3 мин 11:25 4 ч55 мин
Кореновск (автостанция) 12:08 5 мин 12:13 5 ч43 мин
Усть-Лабинск 13:21 7 мин 13:28 6 ч58 мин
Красногвардейское 13:47 5 мин 13:52 7 ч22 мин
Великовечное 14:28 5 мин 14:33 8 ч3 мин
Белореченск (автовокзал) 14:59 5 мин 15:04 8 ч34 мин
Майкоп (автовокзал) 15:38 9 ч8 мин

Движение по маршруту «Ейск — Майкоп»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Майкоп
В пути График движения
Автобус Ейск — Майкоп 06:30 15:38 9 ч8 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2017