Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Москва — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 09.01.2017

Отправление 21:30, Москва (Басманный переулок д. 4)
Прибытие 16:00+1 день, Ейск
Время в пути 18 ч30 мин
Дни следования только 30 декабря
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Басманный переулок д. 4) 21:30
Богородицк, трасса 00:44 1 мин 00:45 3 ч15 мин
Елец (трасса) 04:54 1 мин 04:55 7 ч25 мин
Павловск 07:14 1 мин 07:15 9 ч45 мин
Верхний Мамон (трасса) 07:44 1 мин 07:45 10 ч15 мин
Богучар (трасса) 08:15 1 мин 08:16 10 ч46 мин
Миллерово (трасса) 10:19 1 мин 10:20 12 ч50 мин
Каменск-Шахтинский (трасса) 11:29 1 мин 11:30 14 ч
Шахты (пост ДПС) 12:42 1 мин 12:43 15 ч13 мин
Новочеркасск (трасса) 13:19 1 мин 13:20 15 ч50 мин
Аксай (магазин "Драйв") 13:39 1 мин 13:40 16 ч10 мин
Ростов-на-Дону (площадь ж/д вокзала) 13:49 1 мин 13:50 16 ч20 мин
Кущёвская 14:29 1 мин 14:30 17 ч
Староминская 14:59 1 мин 15:00 17 ч30 мин
Старощербиновская 15:29 1 мин 15:30 18 ч
Ейск 16:00 18 ч30 мин

Движение по маршруту «Москва — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Москва — Ейск 15:00 09:00 18 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2017