Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ростов-на-Дону — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 15.01.2018

Отправление 07:35, Ростов-на-Дону (Главный автовокзал)
Прибытие 12:57, Ейск
Время в пути 5 ч22 мин
Дни следования только 30, 31 декабря
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал) 07:35
Цукерова Балка (пост ДПС) 08:28 1 мин 08:29 54 мин
Кущёвская 09:05 5 мин 09:10 1 ч35 мин
Кисляковская 09:28 2 мин 09:30 1 ч55 мин
Куликовская 09:48 2 мин 09:50 2 ч15 мин
Ленинградская 10:09 20 мин 10:29 2 ч54 мин
Староминская 11:15 5 мин 11:20 3 ч45 мин
Старощербиновская 12:06 5 мин 12:11 4 ч36 мин
Ейск 12:57 5 ч22 мин

Движение по маршруту «Ростов-на-Дону — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Ростов-на-Дону
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Москва — Ейск 06:05 09:00 2 ч55 мин отдельные дни
Автобус Ростов-на-Дону — Ейск 07:35 12:57 5 ч22 мин ежедневно
Автобус Гуково — Ейск 09:00 13:00 4 ч ежедневно
Автобус Таганрог — Ейск 18:35 22:42 4 ч7 мин ежедневно
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 23:20 04:00 4 ч40 мин отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2018